Яровая Ирина Валерьевна отзывы

4.1
44 933 просмотра
  • Кристиночка
    28 сентября, 2016 год
    Яровая И.В. не компетентный, безразличный, высокомерный врач. Наблюдалась в Добробуте по программе ведения беременности, чувства ужасные, отношение к тебе как в районной поликлинике, никогда ничего не помнит, до 6 месяца приходилось по 150 кругу рассказывать как меня зовут, историю моей беременности, болезни, это нонсенс, беременных у нее было максимум 10, никогда ничего не рассказывала, всегда недовольна, такое чувство, что я ей что-то должна. Больше к ней ни ногой и другим не советую. За 17000 такое отношение получить, это просто ужас. Она работала 10 лет в гос.роддоме 5, вот там ей и место. Притом что всеми остальными врачами я была довольна.

    • Вероника Гладилина
      14 декабря, 2018 год
      Как я с Вами согласна ! Это ужас, а не доктор
    • Ответ представителя Добрый день, Кристина.
      Мы сожалеем, что оправдали не все Ваши ожидания. К сожалению, такие случаи бывают, когда между беременной и наблюдающим гинекологом не получается психологического контакта, и здесь нет ни чьей вины. У каждого свои характерологические особенности. В подобных ситуациях мы предлагаем другого гинеколога, с которым общаться пациенту более комфортно. В любом случае при возникновении недоразумений или неудовлетворенности чем-либо - обращайтесь к администрации, мы всегда стараемся находить компромиссное решение.
      С уважением, департамент контроля качества.
      Представитель Добробут 29 сентября, 2016 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ