Белова Ольга Владиславовна отзывы

Белова Ольга Владиславовна отзывы. Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД Медицинского центра "Здоров’я родини". Записаться на...
4.2
15 317 просмотров
  • Гость
    26 октября, 2016 год
    Доктор Белова поставила "под вопросом" огромное кол-во диагнозов одновременно по гинекологии, маммологии, вплоть до того что два таких диагноза подразумевалось бы лечить хирургией, один - прижиганием. Проводила различные осмотры, два вида узи, взяла несколько анализов, кроме того прописала дополнительные анализы и процедуры.

    При этом доктор не прописала лечение по вопросу, по которому собственно и было сделано обращение. Зато доктор неоднократно говорила о планировании беременности, вплоть до того что "...возможно тогда отправлю Вас беременнеть с кистой...", хотя я множество раз говорила, что вопрос о беременности не рассматривается категорически, и вообще обращение было совсем по другой причине.

    В итоге 2 других маммолога, 2 гинеколога и 1 гинеколог-эндокринолог не подтвердили ни одно из подозрений доктора Беловой (некоторым для этого не потребовалось даже смотреть результаты сделанных или назначенных ею анализов).

    Помимо того, во сколько все это обошлось, моральное состояние на выходе из клиники было очень подорвано.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ