Вознюк Валерий Петрович отзывы

3.1
48 047 просмотров
  • Ирина
    21 ноября, 2016 год

    Черствый!

    Не могу сказать ничего плохого про профессиональные качества. Человеческие качества у него отсутствуют, все пациенты для него ничто, не стоят и минуты его драгоценного времени. Он черствый, бесчеловечный, грубый. Назначает время консультации и не приходит, пишет на двери номер телефона и не поднимает трубку, не перезванивает. Ему просто чихать на все кроме ЕГО САМОГО.
    • Катя
      22 ноября, 2016 год
      Подскажите, а как вы к нему записывались!? Очень нужно невзирая на его личностные качества
      • Гость
        3 апреля, 2018 год
        Записалась, взяла билеты на самолёт до Киева, уточнила, какие анализы сдавать, он не сказал.
        Полный отзыв уже писала.
        Направил гинеколог
        Живу за рубежом, бъяснила г-ну Вознюку (доктором е могу его назвать, не заслуживает) ситуацию, что нужно покупать билеты, планировать точную дату и время приема. Получила ответы что нужно сдать анализы , хотя я ему выслала уже результаты, спросила, какие, чтоб точно сказать в лаборатории, что с меня брать. Он не сказал, какие анализы сдавать. Попросила уточнить, какие анализы, каков план, по времени, во сколько на приём, или зайти к нему перед сдачей, чтоб взять список. Он ответил, что ему никто ещё не ставил условий, он отказался меня принять, хотя я купила билеты. Я объяснила, что я не ставлю условий, мне просто нужен четкий план действий и список анализов, я лечу не из соседней улицы. Он сказал, что без направления врача не примет, я сказала, что меня к ему направили, все есть. Тогда он ответил, что не примет. Чтоб я искала у других помощи. Видимо, он не знает сам, что аназилировать, поэтому не смогу дать внятного и конкретного списка для лаборатории. Нахамил.
      • Гость
        25 января, 2017 год
        Вверху страницы указан телефон, если повезет - он ответит. А вообще - приходить и стоять под дверью. Рижская, 1, 5 этаж, от лифта налево, дальше по коридору, и его дверь в кожзаме слева.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ