Яроцкая Юлия Олеговна отзывы

Яроцкая Юлия Олеговна отзывы. Врач акушер-гинеколог Киевского родильного дома № 5. Записаться на прием к...
3.8
17 183 просмотра
  • Гость
    30 ноября, 2016 год
    Обратилась к Юлие Олеговне на 35 неделе с анормальными показаниями АЛТ и АСТ, до этого с ЖК Меня направили в ПАГ где врач выписал список из 8 лекарств и диету, при повторном посещении ЖК на Рыкова с истерикой пытались закрыть на стационар в 3 роддом ( по месту жительства) прописывая ещё к тем лекарствам ещё и капельницы и угрожая судорогами у плода!!!!

    С Юлией Олеговной все поменялось ТОЛЬКО в лучшую сторону: из всего списка лекарств оставили только одни таблетки и диету. Через 2 недели слала заново анализ крови и вуаля все показания в норме! Родила на 40 неделе, ребёнок первый. Роды прошли быстро, обо всех своих действиях меня ЮО меня предупреждала и спрашивала согласия. Так как схватки были почти сутки я была обессилена, но ЮО очень меня подбадривала и направляла. Делали разрез, все зажило быстро, да и последующие 60 дней она меня консультировала по всем интересующим меня вопросам.

    Лично я в восторге от неё как от врача и как от человека!

    На второго ребёнка пойду только к Яроцкой!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ