ЛАЕННЕК отзывы

Лаеннек отзывы, инструкция, цена. Лаеннек - новое уникально средство, которое способствует омоложению организма и восстановлению...
4.9
110 141 просмотр
  • pro6kinas251969
    21 декабря, 2016 год

    лаеннек использую при псориазе

    Лаеннек помогает при псориазе. Первый раз, когда стала пробовать это средство, очень боялась, я вообще уколов боюсь. Но врач предложил мне капельницы, конечно, я согласилась, тем более японским лекарствам я всегда доверяла. Теперь 2 р в год хожу в клинику на процедуры, мне очень помогает этот препарат наряду с другими вкупе. Болезнь моя почти неизлечима, но если следовать советам доктора, то облегчить и жить с этим не замечая, можно и нужно.
    • Карина
      4 января, 2017 год
      Бессонница замучила, подскажите, в какой аптеке Киева можно купить препарат ЛАЕННЕК, или заказать по интернету? Спасибо.
      • Кривошей Ольга
        22 января, 2017 год
        Вот только не вздумайте заказывать через интернет, этот препарат является только рецептурным и продается только по назначению врача. Есть специальные аптеки от официального дистрибьютера. И еще… кто пишет или уверяет, что концерн лаеннека в Корее, мол, это дочка японского «папы» Лаеннека из Японии – плюньте тому влицо - это враки!!! Почитайте официальную информацию на сайте самого лаеннека и письмо на сайте клиники, где явно сказано что, откуда и почему.
        • Гость
          23 мая, 2017 год
          Добрый день.
          Подскажите, кто является официалом в Украине по данному препарату?
          Где его можно купить, чтоб не через интернет?

          спасибо
        • Юлия Сиренко, Кривой Рог
          13 февраля, 2017 год
          Абсолютно согласна с Вами. Те, кто продают «лаеннеки» через интернет-настоящие преступники, потому что они губят людей неизвестно каким составом, неизвестно какой очистки и очистка ли это вообще?! Боюсь даже представить ЧТО там в кровь поступает бедным теткам, которые ведутся на эту лажу. Все хоть живы то?
        • Анна башкирия
          4 февраля, 2017 год
          Ольга а вы сами применяли этот припарат?
          • Кривошей Ольга
            17 февраля, 2017 год
            Анна, я Вам отвечу. Я на протяжении долгого времени очень тяжело болела, и всевозможные лекарства подорвали иммунку, да и внутренние органы тоже, особенно печень и почки. Печенка была увеличена почти на 40% , а тело было цвета с желтизной. Узнала от врача о лаеннеке, проколола не 1 курс, чтоб прийти в норму, кололась чуть больше года с перерывами по особой схеме. В итоге УЗИ показало, что моя печень все – таки стабилизировалась. И только так.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ