Медицинский центр "Мерилайф" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Мерилайф". Медицинский центр "Мерилайф" - это многопрофильное и многофункциональное медицинское учреждение,...
4.2
57 228 просмотров
  • Гость
    3 февраля, 2017 год

    Уровень совеовой поликлиники за ваши деньги

    "Клиника" ужасна: офис с дешёвым оборудованием в соседстве с воняющим общественным туалетом.

    Записывалась на приём к маммологу для планового осмотра, которым оказалась доктор Дебич Д., в специализации которой не значится маммология. Консультация была примитивнейшей, а в выданном заключении было указано "рекомендовано консультацию маммолог". За что тогда я заплатила деньги????

    Все рассчитано на случайных почитателей по акциям, которые врядли приедут второй раз.

    Очень не рекомендую!
    • Администрация клиники Мерилайф
      6 февраля, 2017 год
      Уважаемый Гость! Представтесь, пожалуйста, чтоб мы понимали о каком пациенте идет речь.
      Для Вас, как мы понимаем УЗИ аппарат экспертного класса на котором выполнялось исследование, стоимостью более 40 тыс у.е является дешевым?! Почему Вы тогда обращаетесь по акционным предложениям, а не оплачиваете услуги по полной стоимости в клиниках, где подобных акций нет? Вам была оказана квалифицированная консультация доктором, который обязан в силу своей специализации консультировать пациенток с заболеваниями молочных желез и выполнять УЗИ исследование. При необходимости, благо её не было, вы были бы направлены к маммологу-онкологу или в специализированное лечебное учреждение для закрытия всех вопросов. Если у Вас остались к нам ещё вопросы, мы с радостью Вам поможем.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ