Патоморфологическая лаборатория CSD Health сare отзывы

Отзывы о Патоморфологическая лаборатория CSD Health сare. Лаборатория в г. Киеве специализируется на морфологической диагностике....
2.8
42 012 просмотров
  • Наталья
    6 февраля, 2017 год

    Неправильный диагноз

    Я принесла в лабораторию блок.Мне поставили неправильный диагноз и ,как я понимаю, изготовили некачественные срезы.Поставленный диагноз: меланома, поверхностно распространяющаяся, по Кларку 3, по бреслоу 1,4мм, 1 митоз на 1мм2. В Израиле, в центре меланомы, пересмотрели стекла и поставили диагноз:,,гистология наиболее соответствует невусу Шпица, однако невозможно исключить вероятность меланомы (по Кларку 2, по Бреслоу 0,4мм ,без изъявления, митозов нет) в связи с ориентацией образца, неподходящей для установления окончательного диагноза. А это огромная разница. И плюс ко всему вышесказанному администратор Олеся- грубая и безразличная особа.
    • Наталья Журавлева
    • CSD
      3 апреля, 2017 год
      Уважаемая Наталья!
      Спасибо за Ваш отзыв. Мы проанализировали Ваш случай: Вы принесли в лабораторию парафиновый блок с УЖЕ ИЗГОТОВЛЕННЫМ материалом. К сожалению, этот материал был ориентирован не нами, а той лабораторией, в которой он изготовлен. Блоки, которые изготавливаем мы, ВСЕГДА ориентированы правильно, мы прикладываем для этого все специальные навыки. По поводу некачественных срезов мы также зависим от материала, который был проведен в другой лаборатории. Поэтому, извините, но эти вопросы необходимо переадресовать лаборатории, в которой Вам изготавливали данный материал. Что касается диагноза, то с учетом данного материала, Вам был поставлен наиболее соответствующий диагноз. Тактика лечения в Вашем случае и при Шпиц-невусе и при меланоме 0.4 мм и при меланоме 1.4 мм, согласно данным NCCN, одинакова: наблюдение.
      Хотим Вам сказать, что крайне сложно выставлять диагноз по некачественному материалу! Поэтому всегда, еще до начала процедуры взятия биопсии или до оперативного вмешательства, необходимо подумать куда будет отправлен Ваш материал, как он изготовлен, и какой специалист будет ставить Вам диагноз!
      Просим Вас предоставить Ваш электронный адрес, чтобы мы смогли предоставить Вам информацию согласно данным NCCN.
      Касательно работы нашего администратора, приносим Вам свои извинения, данный вопрос уже решен. Впредь, мы будем прикладывать все возможные усилия, чтобы все наши клиенты получали КАЧЕСТВЕННУЮ диагностику и обслуживание!




Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ