EuroDerm-Евродерм отзывы

Отзывы о EuroDerm-Евродерм. Универсальная дерматологическая клиника EuroDerm-Евродерм - медицинское учреждение, которое специализируется на диагностике, лечении...
3.2
28 000 просмотров
  • Богдан
    21 февраля, 2017 год

    Врач Свистунов Игорь

    О враче Свистунов Игорь дерматолог

    Прождал 40 минут. Пока сам не спросил сколько еще ждать, никто не соизволин проинформировать. Сказал, что Еще нужно было ждать минимум 10 минут, развернулся и пошел куда-то по коридору. Хамское отношение к клиенту в 21 веке, неуважение и пофегизм. Я бы такого уволил, а только имидж клиники портит. Немогу говорить какой он специалист, так я ушел, не дождавшись прийома, но на сегодня в частных клиниках врачи должны уважать личное воемя клиентов.
    • Александр
      11 марта, 2023 год
      Отвратительный специалист... Про высокомерие и надутость его я уже молчу... Там цены себе не сложит... Да, как профессор и пр подхватить может он и не плохой... Говорят там студентки заварной питают.. А как прикладной врач практик полный ноль... Нам ребёнка от его лечения еле спасли за границей... Решать сами чем рискуете... А с него всё как с гуся вода...
    • Татьяна Иваненко
      6 августа, 2021 год
      Зачем писать вранье! Были на приеме у врача с сыном в 2019 г и не смотря на то что он не просто доктор, а профессор с опытом более 35 лет он очень простой в общении и положительный, учитывая наш диагноз еще и психолог отличный, настраивает на позитив и результат лечения. А ждать Вам пришлось наверно не по вине доктора, а из за пациента с редкой болезнью, мы были очень долго и задердали всех кто был после нас и врач нас не вытолкал со словами время закончилось, а успокоил и привел в чувства и маму и сына.
      Ожидая в коридоре Вы не можете знать с каким диагнозом пришел пациент, и врач не знает, а прийом одного пациента отводится определенное время, а случай может быть редким и сложным!
      Прежде чем писать свою чушь, почитайте послужной список врача! Такой опыт и знания ни за какие коврижки не купить не придумать!
    • Гость
      13 ноября, 2018 год
      Абсолютно согласен. Крайне не рекомендую врача по имени Свистунов Игорь Ванифатиевич. Высокомерный хам с мерзким чувством юмора и сомнительной квалификацией.
    • Гость
      9 октября, 2017 год
      Тоже самое,мало того,что ждала врача долго. Так после того ,как он наконец-то пришёл на получила никакого ответа. Вёл себя так,как будто он мне делает одолжение. Очень недовольна хамским поведением этого с позволения сказать доктора. Больше не обращусь к нему.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ