ГОВСЕЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ отзывы

Отзывы о Говсеев Дмитрий Александрович. Врач акушер-гинеколог Киевского городского родильного дома №5
3
108 878 просмотров
  • проходила мимо
    2 апреля, 2017 год

    ужасно

    может кому и сделал хорошо...а мне нет! пусть его детям все вернется!
    • Nadja
      15 апреля, 2017 год
      Я была на приёме у врача акушер-гинеколог Говсеев Дмитрий Александрович, врач квалифицирован, внимателен, компитентен во многих вопросах. Довольна.
      • проходила мимо!
        17 апреля, 2017 год
        !!! за себя написала! а Вы прям заинтересованы его оправдать? не нужно мне отвечать! из-за него повторно иду на операцию!!!! чего и его детям желаю! сколько потрачу денег на осложнения -, столько чтоб и он потратил на лечение своих детей! тааак из-за него пострадала! все очи выплакала!

        не удивлюь если и тут оставляют только хорошие отзывы..
        мы сходим и в монастыри и в церкви! ПУСТЬ ВСЕ ему ВЕРНЕТСЯ!
        • Нина
          21 сентября, 2017 год
          Как бы его наказать за все по закону? Меня оставил без матки в 27 лет с целью профилактики кровотечения. Теперь сказали удалять еще и яичники изза осложнений после удаления. Меня он покалечил, а я не могу ничего одна сделать против него. Просто на грани...Как жить дальше не знаю. Была здоровым человеком, вышла из роддома калекой.
          • Катя
            27 сентября, 2017 год
            Вам можно, даже нужно обратится к Эдуарду Багирову.Он сейчас собирает всех пострадавших от рук бандитов и их праституток в 5 роддоме.Если нужен телефон Эдуарда то смотрите отзывы только о Макаренко.Там Эдуард написал тел.Он еще опубликовал страницу в Фейсбук на отзывах о роддоме 5, но это бысро убрали

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ