Стоматология «Eurodental Blue» (Евродентал) отзывы

Отзывы о Стоматологическая клиника Евродентал (Eurodental). Стоматологическая клиника Евродентал (Eurodental) - официальный партнер Итальянской стоматологической...
3.1
16 585 просмотров
  • Гость
    7 апреля, 2017 год

    Организация работы на нуле

    Не могу оценить их работу ибо до реальной работы дело не дошло.

    Значит прихожу я на прием, врач снимает старую пломбу, говорит что нужно ставить коронку. Но. Перед этим мне нужно сделать 3D рентген, чтобы проверить состояние корней. А на обычном он ни хрена не увидит. Видимо его не научили.

    Окей. Я пошла сделала рентген - на здоровье ж не экономят.

    С 20 февраля у меня начинался отпуск и я хотела закончить начатое. Звоню в клинику записаться. А у них с 20.02 по 06.03 ремонт.

    Хорошо.

    Звоню после 6 марта, ни один номер не отвечает. 20 марта я таки дозвонилась. Мой врач улетел на какую-то конференцию и я записалась на 3 апреля.

    Но милая девушка администратор звонит мне третьего числа и начинает рассказывать, что у врача резко изменился график и мы согласовываем запись на 6 апреля. По ходу дела время записи с 18 изменилось на 16, да и врач меня ждет другой, но черт с ним. Главное ж записалась.

    Дальше самое интересное.

    Приехала я в 15-55. Сижу, жду. Меня не зовут. Кстати, судя по приемной, ремонта там не было.

    В 16:15 нервишки не выдерживают и я интересуюсь, а собственно, когда случится чудо?

    Девонька администратор говорит, что скоро...

    Скоро, а точнее 16:30 выходит врач. И говорит, что мне нужно подождать еще... полчаса. Я соглашаюсь.

    А в это время в клинику заносится еда (суши). В процессе моего ожидания на кухне происходило празднование, мать его, дня рождения. С выносим торта со свечками. Почему бы сразу не согласовать время на час позже? Не понятно.

    А если они там под тортик еще и бухнули, то как врач бормашину в руки собирался брать???

    Нужно сказать, что на время веселого праздника девушка администратор покинула свое место. А когда она появилась снова в 17-15, то очень удивленным голосом спросила «ой, а вас еще не почистили?».

    Короче, встала и ушла.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ