Вознюк Валерий Петрович отзывы

3.1
48 020 просмотров
  • 13 апреля, 2017 год

    Жаль, что нет оценки ноль.

    Знаете, быть доктором наук не достаточно. А вот быть врачем это совсем другое, для этого нужна любовь к пациентам, внимание, чего у этого врача нет, как и памяти. Приходишь второй раз - как будь то амнезия, не помнит кто ты и что ты. Направляет всех в Евролаб, а потом еще и у себя делает расширенный анализ за 2000 гр. Нет, что бы сразу, говорит, что все занято, а когда сделал а евролабе, то сразу освобождается место. Конечно же откат с лабы. Ну то такое, все кушать хотят. Меня поразило другое... позвонила перенести запись на анализ, поскольку сорвался контракт и на тот момент не было финансов, но ожидались на следующей неделе, так он мне прямо в трубку грубым тоном, не приемлимым для врача, сказал "ах, с финансами у вас проблеммы, ну так ищите другого врача, в Киеве их много..." Меня аж передернуло! Ужас, уважаемый, вас что, недолюбили в детстве? Иметь знания и буть врачем - это разные вещи. Занимайтесь тогда исследованиями с кровью и оградите себя от лечения людей.
    • Гость
      3 апреля, 2018 год
      Направил гинеколог
      Живу за рубежом, бъяснила г-ну Вознюку (доктором е могу его назвать, не заслуживает) ситуацию, что нужно покупать билеты, планировать точную дату и время приема. Получила ответы что нужно сдать анализы , хотя я ему выслала уже результаты, спросила, какие, чтоб точно сказать в лаборатории, что с меня брать. Он не сказал, какие анализы сдавать. Попросила уточнить, какие анализы, каков план, по времени, во сколько на приём, или зайти к нему перед сдачей, чтоб взять список. Он ответил, что ему никто ещё не ставил условий, он отказался меня принять, хотя я купила билеты. Я объяснила, что я не ставлю условий, мне просто нужен четкий план действий и список анализов, я лечу не из соседней улицы. Он сказал, что без направления врача не примет, я сказала, что меня к ему направили, все есть. Тогда он ответил, что не примет. Чтоб я искала у других помощи. Видимо, он не знает сам, что аназилировать, поэтому не смогу дать внятного и конкретного списка для лаборатории. Нахамил.
    • Гость
      23 октября, 2017 год
      соглашусь, далеко не очень приятный человек. я была на консультации.и подозрительно дорогой анализ. хотя очень хочеться верить в то,что многим помог.
    • Таня
      20 апреля, 2017 год
      Дивлячись, що Ви очікуєте від лікаря: результат чи сервіс. Всіх запам"ятати нереально. Профі в такій справі в Києві, а той в Україні є лише 2. Інші будуть посміхатись, робити вигляд турботи, а результат - 0
    • Татьяна
      18 апреля, 2017 год
      Абсолютно согласна. Может быть он действительно специалист от Бога -
      не знаю, но хамло редкое. Возможно, есть и другие специалисты - не хуже и проще, но направляют-то к нему и без вариантов :( А ведь все мы обращаемся к врачу не от того, что делать нечего. И не бесплатно. Хотелось пожелать бы В.П. только того, чтобы он встречал то же отношение к себе, с которым относится к пациентам.
      • Гость
        3 апреля, 2018 год
        Он хам, отказывается принимать, даже по направлению, не знает, какие анализы сдать пациенту, подводит пациента, обещав приём, купила билеты в Киев на самолёт, он нахамил и отказал.
    • Kristina
      17 апреля, 2017 год
      Я была на приёме у врача-гематолога Вознюк Валерий Петрович, очень довольна его вниманием и работой.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ