Марченко Галина Михайловна отзывы

Марченко Галина Михайловна отзывы. Заведующая физиологическим акушерским отделением киевского городского родильного дома №7
4.5
43 956 просмотров
  • Гость
    25 апреля, 2017 год
    Подписала обменную карту у Галины Михайловны, безумно признательна ей за профессионализм. Роды прошли настолько хорошо, насколько это возможно. Руки золотые,зашила аккуратно. За вторым без сомнений только к ней. Про сам седьмой роддом ничего хорошего к сожалению сказать не могу, схватки начались ночью, дежурный врач не хотел осматривать, всем наплевать на то, что ты испытываешь боль, к тебе относятся как к собаке, все по традиции, "не подмажешь - не поедешь". Предродовую вспоминаю с ужасом.
    • Кира
      7 мая, 2017 год
      Я была на приёме у врача акушер-гинеколога Марченко Галина Михайловна,это специалист высокого класса с большим опытом работы.
    • Жанна
      1 мая, 2017 год
      В каком Мед.учреждении принимает врач акушер-гинеколог Марченко Галина Михайловна, или может кто-то знает ее № телефона? Буду очень благодарна за информацию.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ