ЦИТРОЛЮКС отзывы

Цитролюкс отзывы, инструкция, цена. Препарат Цитролюкс в виде раствора - натуральный продукт изготовленный в Германии,...
4.8
124 894 просмотра
  • Елена
    17 мая, 2017 год
    Я при вирусной инфекции Цитролюкс пила прошлой зимой. У меня ломота во всем теле была, думаю многим знакомо такое состояние. Слабость тоже была, ничего не хотелось. Когда начила принимать Цитролюкс полегчало уже к вечеру. Я сначала не поняла, что это он такой эффект дает, а потом прочитала в интернете, что нарингин такими свойствами обладает, а витамин С усиливает его действие. Продолжила курс лечения и быстро пошла на поправку. Теперь цитролюкс мой незаменимый помощник при простуде и орви)
    • Мария
      23 мая, 2017 год
      А как долго вы пили цитролюкс? Пока болели или после болезни тоже? Как он на вкус, подскажите? А то планирую сыну купить, но не знаю будет пить или нет, он у меня капризный в этом плане).
      • Елена
        26 мая, 2017 год
        Я начала пить когда болела и продолжила после болезни. В итоге пропила целый месяц, как и положенно по инструкции. На вкус он нормальный, с небольшой пикантной горчинкой грейпфрута. Ребенку вообще можно в соке или в чае развести цитролюкс, тогда и горчинки не почувствуете).
    • Masha
      21 мая, 2017 год
      Cкажите, вы только цитролюкс пили или еще другими лекарствами лечились когда болели?
      • Елена
        22 мая, 2017 год
        Еще противовирусный препарат пила, но он сразу облегчения не дает, только через несколько дней, а цитролюкс практически сразу. Цитролюкс как дополнение к основному лечению хорошо пить.
        • Masha
          23 мая, 2017 год
          Спасибо, буду знать. А то я никак понять не могла, только цитролюкс пить или все же противовирусное средство нужно тоже.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ