Костюк Константин Романович отзывы

4.5
26 208 просмотров
  • Гость
    2 июня, 2017 год
    У моей дочки дцп.И нас очень заинтересовала эта операция.Но очень настараживают эти отзывы негативные о враче.Если у когото есть опыт пожалуйста отзовитесь и помогите зделать правильное решение.
    • Валерий
      23 января, 2024 год
      НЕ СОВЕТУЮ этого врача нейрохирурга! Обращался к нему в 2022 году по поводу хронических жгучих болеввых приступов в области спинного мозга, которые болевой волной доходили аж до головы, на тот момент я не знал причины этой боли, хотя потом через полгода уже после того как он мне порезал голову, благодаря МРТ спинного мозга я узнал всё таки причину, но было уже поздно. Сказал ему что перепробовал всё способы лечения
      ничего не помогло, нейрохирург Костюк сказал что это никак не диагностируется, предложил операцию на головном мозге, при этом сказал что боль останется но психологическая моя реакция на боль будет безразлична, я согласился, после операции жгучие боли остались на таком же уровне как и были, а то, що он зделал на голове привело к страшним необратним последствиям, и теперь я ментально как овощ, принимаю психотропы уже 2 года, щоб не сойти с ума и так придётся делать до конца жизни это всё!
    • Елена
      2 июля, 2017 год
      С доктором Константином Романовичем знакома с 2012 года. Под наблюдением и после гамма-нож операции и открытой операции 2016 года. Только благодарность и доверие. Порядочный, светлый и опытный доктор. Только позитив и благодарность. Не бойтесь. Квалификация доктора мирового уровня.
    • Алексей
      11 июня, 2017 год
      Я консультировался по интересующим меня вопросам у врача-нейрохирурга Костюк Константин Романович, доктор обЪяснил все до мелочей, остался доволен его работой.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ