Медицинский центр "Телемедицинские системы" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Телемедицинские системы". Основная специализация Центра – неврология, кардиология, нейрохирургия, сосудистая хирургия,...
3.5
4 571 просмотр
  • Анна
    13 июля, 2017 год

    Медицинский центр Телемедицинские системы в Харькове

    Медицинский центр Телемедицинские системы - это одна из лучших клиник города Харькова. В этой клинике предоставляют медицинские услуги по всем направлениям, что делает очень удобным для населения.

    Мы всей семьей, если нужно обратиться к врачу, идем только в этот центр потому, что уверены в качественном предоставлении медицинской помощи.
    • Гость
      13 августа, 2018 год
      Нам очень не понравилось! И отношение мед.персонала и оборудование. Хорошо,что контролировали процесс лечения с другими докторами,а то бы нас искалечили(невропатолог Кузьмина). Но рыба гниёт с головы. Больше туда ни ногой и ВАМ НЕ советуем!!! 310 грн. консультация(просто выбросили деньги).
    • Гость
      13 августа, 2018 год
      А нам не повезло. Оказалась- банальная выкачка денег, а не клиника. Прописывали то,что опасно пациенту. Хорошо,что мы умеем читать и читали анотации к лекарствам. Только за консультацию в 310 грн. хочется доверять и не проверять. С таким же успехом можно дома прочитать и назначить себе лечение. Зачем ТАКиЕ врачи и особый привет директору( рыба гниёт с головы)
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ