Стоматологическая клиника "Перлина" отзывы

Отзывы о Стоматологическая клиника "Перлина". Стоматологическая клиника "Перлина" - клиника стоматологии для детей и взрослых...
4.9
19 808 просмотров
  • Пациент выбросивший 30000 грн на ветер
    29 июля, 2017 год

    Обходите ДЕсятой Дорогой Эту Перлину!

    Боголюбова 18 Перлина Стоматология Паршивый Сервис и Невероятно Наплевательское отношение!!!. Я пришла с вопросом удаления 4-х восьмерок, Андрей Викторович справился с этой задачей на ура, но к сожалению это все на что он годен! Все остальные манипуляции, ортодонтию за которую я выложила по итогу больше 30000 грн (так как не могла добиться от них нормального просчета цены сразу) то материала ушло больше, то гром, то дождь снег. По итогу 4 месяца визитов туда сюда, наконец-то сделали мост, который через пару дней оказалось установили неправильно и его надо сбивать. Коронка с другой стороны отлетела через 6 месяцев, на что сказали (а мы же вам говорили что отлетит!) САМ ПРИШЕЛ? САМ ВИНОВАТ! Я видела разное, была в очень дорогих клиниках, и вот в таких ЗАБегаловках как ПЕрлина (Я даже на них подала в защиту прав) Но откупились они, потому что деньги брали наличными, карточка пациента клочок листика, можно Зад подтереть, договор просила просила, в результате дали, но ничего не прописано, только шапка, и вроде никаких вообще доказательств что ты к ним ходил. Ну и ладно. Бог судья Ирине Владимировне, ее горе технику " мужу, ослу который даже не слышит!. Когда уже 4 месяца отходил пациент в надежде вылечиться, получает некачественную работу, просила верните хоть за материал, мать вас так раз уже все не можете вернуть за мост, я не требовала от них полного возврата лечения, ведь вырвали то зубы хорошо. И даже одну коронку поставили, пока еще стоит слава Богу...а Вот мост самая объемная работа, под ним похоронена одна здоровая шестерка.

    Андрей Николаевич развел руками у меня таких денег нет.

    Мирошниченко Ирина Владимировна вообще посмеялась надо мной: идите говорит в главному ортодонту пусть делает заключение и в суд на нас подавайте. Ну либо мы переделаем, собъем мост (на три единицы, на постоянном цементе) за 5 минут! и поставим новый! (Это понимает кто-то что такое мост на постоянном цементе, или только мне понятно что это окровавленный развороченный рот на месяц ходи по сто раз еще) (при том что я объяснила не могу оставаться переделывать, так как вообще то лечение такое масштабное прошла перед отъездом).:wall:

    ПЛЕВАТЬ! Там всем глубоко плевать на ваши проблемы, ибо как сказала дирЭктор Ирина, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!! Совали мне и своего "глав врача" Оксана или как то не помню, прыгала мне в глаза сначала Вы Сами пришли! А потом пыталась "как с псих больной" давайте сядем, посмотрим.подумаем...

    Ели доктор рукожопый - это НЕ ВИНА ПАЦИЕНТА!!!! А Вина директора который понабирал черти кого!!Директор и должен нести ответственность!



    Там история на полгода, история крайне неприятная. В итоге обвинили меня во всем, и я ушла с полным ртом проблем и без денег!

    Мне когда имплант установил Казьо неправильно, он мне 800$ вернул в тот же день. Ибо человек напортачил, и понимает что репутация дороже любых денег. Да и еще в таком селе как КИЕВ. А Перлине плевать. Они за 9000 грн впецились, и те не вернули хотя бы за материал. Ни ногой в эту Богадельню на Боголюбова 18! (Если их уже не закрыли)
    • Ярослав
      10 августа, 2017 год
      С лечением зубных болезней обратился в Стоматологическую клинику *Перлина,* по вопросу протезирования. Специалисты высокого класса, все сделали на высоком уровне. Всем Большое Спасибо.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ