Медицинский центр доктора Бубновского отзывы

Отзывы о Центр доктора Бубновского. Медицинский Центр доктора Бубновского специализируется на лечении заболеваний позвоночника, межпозвоночных...
3.9
121 427 просмотров
  • Гость
    23 августа, 2017 год

    Шарашкина контора

    Было оплачено за 2 "лечебных "курса для мамы в центре Бубновского г. Львов. В начале второго курса были вынуждены прекратить занятия из-за сильных болей по ночам в результате неправильного подбора программы упражнений здешних "врачей на пол ставки". С появлением проблем открылась вся суть деятельности данного центра , а именно простому заколачиванию денег и в то же время полной халатности к здоровью людей, которые им эти деньги приносят в надежде реабилитации и оздоровления. После наших жалоб на непрекращающиеся боли "врач" центра выписала противовоспалительные свечи, но они не помогли и тогда она нам просто и бесхитростно предложила лечь в больницу на обследование, хотя до начала занятий в центре, у мамы никогда не было болей в пояснице. После этих слов само по себе сложилось мнение, что госпитализация после "лечебных "курсов Бубновского в г. Львове это обычная практика. После общения с руководством центра окончательно стало ясно, что "спасение утопающих, это дело рук самих утопающих ", никто не собирался брать ответственность за неквалифицированные действия повлекшие за собой ухудшение состояния здоровья, никто даже банально не извинился,нам объяснили, что мама уже в годах и всякое может случиться в таком возрасте. Но самое интересное , что когда мы пришли на первоначальную консультацию с историей болезни, снимками мрт и т.д. врач центра Ирина находилась в полном энтузиазме и твердо обещала , что мама после чудодейственных курсов Бубновского чуть ли не эстафету будет бегать, а после окончания первого курса настоятельно рекомендовала оплатить еще и второй.

    После общения и озвученной позиции руководства львовского центра, еще теплилась надежда, что это частный случай. Во Львове сказали, что центральный филиал и главный врач находиться в Киеве, поэтому решили обратиться со своей проблемой именно туда. После двух звонков и общения по "горячей линии" , где заверили, что со мной обязательно свяжутся, никто даже не перезвонил. Просто вранье, в этой шарашкиной конторе даже и не слышали о собственной репутации и проблемах своих клиентов, или скорее всего не хотят слышать.

    Вывод: здесь интересны только ваши деньги, ваше здоровье и вред который могут ему нанести в результате лечебных курсов Бубновского никому, кроме вас не интересен. Интернет пестрит похожими на этот отзывами, что еще раз подтверждает все вышеизложенное. Отправляю этот отзыв в частности и на оф. сайт клиники, но конечно же его там не опубликуют, ведь там только превозносят до небес данную клинику и вводят людей в заблуждение.

    Здоровья Всем и не пытайтесь его поправить в центрах бубновского.
    • Руслана
      2 мая, 2021 год
      С 2014 года центров Бубновского в Украине нет. Есть только центры, которые работают по методу Бубновского. У них нет официального статуса и нет подтверждения их состоятельности.
      В свои центры сотрудников отбирает сам Бубновский. В Украине такой возможности нет. Там работают кто попало.
    • Центр доктора Бубновского (Россия)
      16 июля, 2019 год
      Добрый день! Хочу напомнить, что в Украине вообще нет официальных центров доктора Бубновского! Все центры, действующие на территории страны - пираты, использующие имя Сергея Михайловича в своих целях! Врачи и инструктора центров не проходят обучение у Бубновского и не несут ответственности перед ним! Со списком официальных центров Вы можете ознакомиться на официальном сайте (bubnovsky.org) в разделе "Адреса центров"
    • Гость
      16 июля, 2019 год
      Добрый день! Напоминаем, что в Украине вообще нет официальных центров доктора Бубновского. Все центры, работающие под его именем - пираты! Со списком ОФИЦИАЛЬНЫХ центров можно ознакомиться на официальном сайте (bubnovsky.org) в разделе "Адреса центров". По-этому, мы не отвечаем за качество услуг, предоставляемых вне наших официальных центров!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ