Андреева Ольга Алимовна отзывы

Андреева Ольга Алимовна отзывы. Врач ультразвуковой диагностики II категории, врач терапевт высшей категории, кардиолог Клиники...
3.1
14 602 просмотра
  • Анфиса
    29 августа, 2017 год

    Как это может быть?

    Оставила отзыв на прошлой неделе. Его нет. Это как?
    • Таня
      9 сентября, 2017 год
      Я была на приёме у врача ультразвуковой диагностика Андреева Ольга Алимовна, проходила УЗИ щитовидной железы. врач профессионал своего дела, виден стаж медицинской работы, высокий сервис обслуживания.выдала заключение с диагнозом и расшифровкой. Спасибо, очень довольна.
      • Жанна.
        9 сентября, 2017 год
        Я тоже была у этой докторицы. Получила результат по УЗИ суставов моего малыша. Поехала на кафедру. Они это заключение не принимают. Заставили переделать. Ее заключение полный бред. От девочек я узнала что Ее сожитель детский ортопед отправляет к ней на УЗИ. Потом она к нему обратно отправляет. Получается карусель. Вот и профессионализм.
        • Наталья
          2 декабря, 2021 год
          Наталья шумакова2 мин 27 сек назад
          Ольга Алимовна славится своей репутацией то что она принимает как узист , пугает диагнозом , отправляет на несколько ненужных анализов , записывает снова к себе как врачу уже кардиологу , сова назначает анализы и снова записывает к себе же и это все не бесплатно , так крутит клиента по кругу пока у человека не заканчиваются финансы , вообще этим сплавиться Диасервис и такте же лже…сотрудник в лице Хижняк Ольга Алимовна . Пустить человека по 7 кругу и в результате не дать квалифицированного диагноза, так как к кардиологии это не имеет никакого значения ,и так же и анализы гормональные женщины которая перенесла много лет назад климакс нецелесообразно назначение таких дорогостоящих анализов , конечно врачь Хижняк ОА имеет откаты от этих процедур , и результата ,конечно ноль конечно понимаю что время тяжёлое и всем нужно зарабатывать но каждый мед. Сотрудник давал клятву Гкпократа …. В наше время это звучит очень смешно так как ничего святого у этих врачей в данной клинике и конкретно у этого псевдо Врача нет …. Побойтесь Бога , какую помощ можно получить от этих меликов которые не заинтересованы в нашем выздоровлениии а только в финансовых вопросах ктоторые сидят на % от этого учереддения . И ещё результаты анализов которые сдаём слишком отличаются от нормальных специализированных клиник …. Оборудование устарело , похоже им делают ТО много много лет , понятно результат анализа можно расчитывать 50 /50 так что если кто то читает этот пост Подумайте прежде чем обращаться в данную мини клинику и конкретно врачу к Хижняк Ольге Алимовне !!!
    • Ilona19
      4 сентября, 2017 год
      С ребёнком проходили УЗИ щитовидной железы у врача ультразвуковой диагностики Клиники *Диасервис* Андреева Ольга Алимовна. Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Доброго Вам здоровья.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ