УРЬЯЖ ПРУРИСЕД ГЕЛЬ отзывы

Урьяж Прурисед гель отзывы, инструкция, цена. Урьяж Прурисед гель - противозудный для волосистых и обширных...
4.7
7 425 просмотров
  • 8 сентября, 2017 год

    Гель Урьяж Прурисед при ветрянке

    Около месяца назад нам пришлось познакомится с замечательным на мой взгляд средством - гелем Урьяж Прурисед.

    У нас двое дочерей - 4 и полтора годика. Младшенькая пока в детский сад не ходит, а вот старшая посещает детский сад регулярно. Нас предупредили о том, что в нашей группе несколько деток заболели ветрянкой. Ну, как полагается, объявили карантин и всех родителей предупредили. Как известно и это не является секретом то, что чем раньше ребенок переболеет ветрянкой, тем лучше. Взрослый человек на много сложнее переносит это заболевание и если впервые заболеть ветряной оспой взрослому человеку, могут быть тяжелые последствия. Поэтому, когда нам сказали, что в группе есть дети больные ветрянкой мы не испугались конечно же и посещали детский сад.

    И буквально через несколько дней старшая дочка заболела ветрянкой, соответственно через некоторое время эта же участь постигла и младшую.

    Так вот, хотела бы рассказать про такое чудесное средство, как гель Урьяж Прурисед. И я не преувеличиваю.

    Гель Урьяж Прурисед при ветрянке Гель Урьяж Прурисед при ветрянке

    Давно известны старые методы лечения ветрянки, которыми лечили наши родители нас - зеленка.

    Сейчас - альтернатива ей - это гель Урьяж Прурисед. Я бы даже сказала, самый лучший способ устранить этот злосчастный зуд и воспаление прыщиков. Гель Урьяж Прурисед отлично устраняет зуд, успокаивает кожу, при этом не сушит ее.

    Также у него легкая текстура, наносится отлично и впитывается.

    Гель Урьяж Прурисед при ветрянке

    Я от этого средства просто в восторге.

    Мамы, рекомендую использовать гель Урьяж Прурисед при ветрянке вашим деткам, не пожалеете.
    • Liza
      12 сентября, 2017 год
      В семье двое детей, сын старший 6 лет, а дочь 1.5 годика. Во дворе все дети играют вместе. Мальчик из соседнего дома ходил с прыщиками, но говорил что покусали комары. Оказалось что он болен ветрянкой. Может это совпадение, но ребенок заболел, поднялась температура, по телу высыпали прыщи, а через неделю заболела и дочь. Вызвали врача-педиатра на дом, которая подтвердила, что у детей ветрянка и прописала гель Урьяж Прурисед. Купили, Лечим, мажем, старший терпит, а младшая старается стиреть мазь, очень чешется,успокаиваем. Гель Урьяж Прурисед хорошо устраняет зуд .
    • Елена Я
      8 сентября, 2017 год
      Ну как минимум после прурисед ребенок выглядит не как поганка :) я в детстве две недели вся в зеленке ходила, смеялись все надо мной :)
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ