Медицинский центр для детей и взрослых "Daily Medical" отзывы

Отзывы о Медицинский центр для детей и взрослых "Daily Medical". Медицинский центр для детей и...
4.4
27 337 просмотров
  • Ирина
    9 сентября, 2017 год

    Посещение ЛОРа

    Пришли с дочерью на консультацию к ЛОРу Шпортько с проблемой ринита. Расхвалили нам его, как классного специалиста . До этого были в Ох и Ах у Заики(на момент обращения он был в отпуске -всегда чёткие назначения и 100% работающие).

    Шпортько, не наладив контакт(пришли мы в частный центр Деили Медикал, не госполиклинику) сразу схватил риноскоп и без объяснения - давай лезть в нос. Естественно , случилась истерика у дитя(4,5 года), никакого доверия к врачу , даже уши потом не удалось проверить . В результате -лечение не было назначено, диагноза внятного не поставили -отправили на мазки из носоглотки в лабораторию и дальше гулять с соплями без лечения . Пока мы туда дошли , пока дождались результатов -ходили 10 дней с соплями, которые только ухудшились .

    Позвонив в центр уже с результатами, нам сказали снова приходить на консультацию для назначения лечения и снова повторно оплачивать консультацию (250 грн)!!!

    Когда начали выяснять и разбираться -попросили выслать анализы на почту, мол, доктор назначит по ним лечение и нам отправят ответ . На этом все закончилась ! Нашли нового ЛОРа, который с первого раза назначил адекватное лечение.

    Не рекомендую !!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ