Клиника "Взгляд+" Херсон отзывы

Отзывы о Клиника "Взгляд+". Клиника "Взгляд+" - это медицинское учреждение, предоставляющее услуги в области офтальмологии....
3.9
38 501 просмотр
  • Гость
    17 сентября, 2017 год

    Врач бросил своего пациента, которого лечил целый год!!!

    15.09.2017 г. нас в клинике Взгляд встретила хамка администратор, она себя так вела, как она сказала , потому что она устала много людей. Клиника Взгляд своих пациентов из Симферополя всех направила лечиться в Херсон, заманила ценой этих лекарств, Как я поняла дальше администратор это жена или любовница из руководства, потому что она решает , как директор , кто что там будет делать, Вы можете потрать деньги на дорогу , а вам не окажут не каких услуг, потому что вы плохо посмотрели или ответили администратору. Врач Вадим Павлович Гладкий не смог повлиять на эту "даму" и бросил своего больного пациента первой группы, который сутки уже был на ногах, прошел две таможни и т.д., ЕЩЕ инвалид первой группы должен был присмыкаться перед этим администратором.Позор вашей клинике!!! Позор врачу , который бросил своего пациента!!!
    • Светлана
      22 июня, 2018 год
      Это как же нужно "вынести мозг" администратору и врачу, чтобы добиться такой реакции. Вы скорее всего неадекватный человек, пытающийся пробиться вне очереди)) Я на таких насмотрелась! Это вам должно быть стыдно за свои отзывы.
      В этой клинике людям зрение возвращают! Мои родственники, Степанова Анна Сергеевна и Степанов Виктор Алексеевич, были в восторге от добросовестного отношения и квалифицированного лечения.
    • Liza
      24 сентября, 2017 год
      Клиника *ВЗГЛЯД+* Подскажите адрес или № телефона в Херсоне? Заранее Вам Благодарна.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ