Запорожская областная детская клиническая больница отзывы

Отзывы о Запорожская областная клиническая детская больница. Запорожская областная детская клиническая больница - амбулаторно-поликлиническое медицинское...
1.9
15 100 просмотров
  • Татьяна
    20 октября, 2017 год

    Руки,дарующие жизнь!

    Лекарь!Медик!Врач!Перед этими людьми во все времена преклонялись.Их всегда уважали,потому что именно они облегчали людям боль,вселяли надежду в завтрашний день.Настоящим врачом можно стать,не только выучив все термины и понятия,сколько почувствовать любовь к людям,а особенно к детям.Желание служить им,помогать и понимать их.Мне хочется рассказать вам об уникальном человеке с большой буквы,его зовут Вадим Яковлевич Барухович.Так случилось,что моему сынишке с рождения был поставлен диагноз -венечная гипоспадия.Прошли консультации многих врачей-урологов.Одни советовали оперироваться,другие нет,боясь брать на себя ответственность.Можете представить моё состояние.Я не знала,как мне быть.На приёме одного из врачей,мне посоветовали обратиться к Баруховичу В.Я. Попав к нему на приём и получив ответы на все интересующие меня вопросы,мы решились на операцию.Был назначен день и месяц,потому что у него все расписано за ранее.Хочу сказать,что операция очень сложная,требует выдержки от родителей и терпения ребёнка.Наша операция длилась 3 часа.Слава Господу,что она прошла успешно,благодаря золотым рукам нашего врача Баруховича В.Я. Он настоящий профессионал своего дела,пунктуален,человек,который держит и отвечает за свои слова.Ему я доверила своего ребёнка и не жалею об этом.Он сразу расположил малыша к себе.На протяжении всего времени пребывания в стационаре,был внимателен к ребёнку.А видя моё волнение,всегда находил нужные,утешительные слова.У нас была уютная,теплая палата.Находиться там было комфортно.Персонал отделения очень внимательный,заботливый и отзывчивый.За что им огромное спасибо!!!Для врача самая высокая награда- это слова благодарности и признательности от нас,ваших пациентов.

    Халаты белые и руки сильные,

    Всегда умелые,оперативные.

    В борьбе с болезнями вы- беззаветные,

    И нет полезнее призвания этого.

    Пусть будет мир и счастье в вашем доме,успехов и терпения в работе,спокойных пациентов и крепкого здоровья всем Вам!!!

    А деткам и родителям,которым еще предстоит такая операция- удачи!!!
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ