Херсонская городская клиническая больница имени А. С. Лучанского отзывы

Отзывы о Херсонская городская клиническая больница имени А. С. Лучанского. Херсонская больница имени А. С....
2.2
40 238 просмотров
  • Гость
    12 ноября, 2017 год

    Детская ХбК

    Это просто кошмар. Вызвала врача на дом в субботу грудному ребёнку. Проговорила и температуру 38.5. Врач (если можно так называть) не приехал на вызов. Причём контактный телефон оставляла. Никто даже не перезвонил. Не больница а какой то ад. Постоянно жалуются, что работают за мизерную зп. Чуть ли прямо не говорят отстегни мне денег. Не больница, а черт знает что.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ