Козлов Владимир Владимирович отзывы

Козлов Владимир Владимирович отзывы. Козлов Владимир Владимирович врач-терапевт, психиатр, психотерапевт. Руководитель Медицинского Центра Владимира Козлова....
3.7
19 141 просмотр
  • Гость
    13 ноября, 2017 год

    непрофессионально! грубо..

    Обращался за медицинской помощью, на 1ый прием пришел думая. что иду в Медицинский центр к врачу, а это частная квартира в жилом доме. Смотрят не на тебя и твою проблему, а на возможность заработать и снять по больше денег с тебя.

    На усилении - дама - помощница, грубила.

    Лицензия выдана Козлову еще Минздравом Украины.

    Результата нет.

    Жаль времени и денег.
    • Чередниченко Светлана г.Херсон
      16 декабря, 2020 год
      Марина Петровна грубила? Не поверю. Я к ней, как к диетологу обращаюсь последние 10 лет. Только помощь и поддержка. А ещё мотивирует нас таких нерадивых на соблюдение режима и питания. Спасибо большое и Марине Петровне и Владимиру Владимировичу!
      • Парфирьева Светлана
        31 августа, 2021 год
        Да. Именно Марина Петровна, очень короткая стрижка. худенькая, возраст 55+ Редкий тип женщин с таким озлобленным характером, и грубостью. Казалось бы сама врач, и муж психиатр, психотерапевт ... тоже удивило, что сапожник без сапог.
    • Гость
      16 декабря, 2020 год
      Вы точно у Козлова Владимира Владимировича были? Я его знаю с 2000 года, тогда мой вес был почти 100. Сейчас держу 65-70 кг. 1 раз в год прохожу подкодировку на похудение, чтобы зарядиться энергией и легче было соблюдать правильное питание. Только вежливость и доброжелатеность от Марины Петровны и Владимира Владимировича. Удачи моим доктороам и здоровья. И вежливых пациентов!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ