Васьковская Ирина Вячеславовна отзывы

Васьковская Ирина Вячеславовна отзывы. Врач-гинеколог второй категории, врач УЗИ Добробут. Поликлиника для взрослых. Записаться на...
3.4
8 677 просмотров
  • Гость
    19 декабря, 2017 год

    Не рекомендую

    Я никому и никогда не стану рекомендовать этого доктора,абсолютно неквалифицированный доктор.

    Начнем с того г,что я прождала доктора 20 минут.

    Так сложилось,что у меня проблемы гормонального характера начались после родов. Так как доктор,у которого я регулярно наблюдаюсь,была в отпуске,я пошла к Ирине Вячеславовне.

    После проведенного УЗИ,ничего толком не объяснив,как мне показалось в некой спешке,что срочно нужна операция.

    Когда я начала задавать вопросы-ситуация хоть как-то начала для меня проясняться.Зачем "нужна" эта операция.Предлог был-вероятность развития онко.

    На все мои вопросы о том,что прежде сданные анализы и мазки(а их десятки,я регулярно слежу за здоровьем,вплоть до пакета ПЦР(генетика)),доктор отвечала очень странно и все мои аргументы не слышала,а просто писала список анализов,которые необходимо сдать для подготовки к операции.

    Когда я спросила о том,что может быть для начала нужно проверить гормоны,доктор мне ответила,что изначально делаем операцию,а потом уже проверяем гормоны.

    Вам не кажется это нелогичным?

    На следущий день я взяла все выписки ИВ и пошла к другому специалисту,который округлив глаза все это читал и удивлялся.В итоге,как мне объяснил другой специалист та самая операция,которую мне назначила ИВ делается по определённым показателям на проделанном УЗИ (мне его сделала Ирина Вячеславовна).

    Но самое странное,что по ее же заключению,эти показатели у меня в два раза ниже той границы,при которой делают операцию.

    Я решила перепроверить результат третий раз у доктора,который меня наблюдает вот уже пять лет,вел мою беременность.И ее ответ был точно таким же,как у второго доктора.Это был абсолютно ложный диагноз.Теперь я думаю только о том,как здорово,что есть нормальные специалисты и возможность перепроверить диагноз.

    • Гость
      15 января, 2020 год
      Добрый день, пожалуйста, поделитесь контактами своего врача, у которого перепроверялись. Я с похожими проблемами, ищу врача толкового, чуть вот не пошла к Ирине..

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ