Медюлянов Александр Анатольевич отзывы

Медюлянов Александр Анатольевич отзывы. Медюлянов Александр Анатольевич врач нейрохирург 1 категории Больницы скорой медицинской помощи...
4
45 781 просмотр
  • Гость
    13 января, 2018 год

    Только операции и никаких альтернатив.

    Обратился летом 2017 года с сильной болью в правой ноге и правой ягодице. После результата МРТ доктором было дано заключение: нужно удалять хирургическим путем грыжу. Напугал, что скоро откажет нога, т.к. нерв ущемляется. Уже собирал деньги на операцию, но на работе сговорился с женщиной, у которой была подобная проблема. Она отговорила меня делать операцию и посоветовала обратиться к неврологу І-й гор.больницы (не реклама, а совет).



    После 2-х недель лечения в стационаре и месяца непродолжительных упражнений боль исчезла. Нога так и не отказала. Могу поднимать тяжести (в пределах разумного). И слава Богу! Лечение обошлось около 4000 грн.



    Я не хочу сказать, что Медюлянов плохой специалист. Нет. Но я так думаю, что хирургов или заставляют только оперировать, или они сами хотят заработать на операции себе денег. А есть деньги у пациента на операцию или нет - это их не волнует.



    Сначала КОНСЕРВАТИВНОЕ лечение, а если не помогло - то тогда хирургическое вмешательство.

    Описал только свой случай.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ