ДИАФОРМИН отзывы

Диаформин отзывы, инструкция, цена. Диаформин - гипогликемический препарат, который предназначен к применению при сахарном диабете...
5
4 907 просмотров
  • Лена
    2 февраля, 2018 год

    Диаформин для контроля уровня сахара

    Препарат Диаформин принимает моя мама уже на протяжении года. Год назад ей делали не большую хирургическую операцию на ноге и после операции рана плохо заживала. Очень частое явление того, что раны плохо заживают, швы в том числе - является сахарный диабет. Ранее до этого мама и не подозревала, что у нее повышенный сахар. Когда врач сказал сдать анализ на сахар в крови, результат показал превышенную норму, что и стало причиной плохого заживания шва.

    Врач сразу же назначил препарат Диаформин, который назначается при сахарном диабете второго типа. И вот уже на протяжении года мама пьет таблетки Диаформин, которые ей очень хорошо помогают, надеюсь и в дальнейшем так будет и болезнь не начнет прогрессировать.

    Принимая препарат Диаформин уровень сахара в крови пришел в норму. При этом обязательно мама соблюдает диету. И сейчас все хорошо, главное следить за здоровьем.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ