ДИАФОРМИН відгуки

Диаформин отзывы, инструкция, цена. Диаформин - гипогликемический препарат, который предназначен к применению при сахарном диабете...
5
4 924 перегляду
  • Лена
    2 лютого, 2018 рік

    Диаформин для контроля уровня сахара

    Препарат Диаформин принимает моя мама уже на протяжении года. Год назад ей делали не большую хирургическую операцию на ноге и после операции рана плохо заживала. Очень частое явление того, что раны плохо заживают, швы в том числе - является сахарный диабет. Ранее до этого мама и не подозревала, что у нее повышенный сахар. Когда врач сказал сдать анализ на сахар в крови, результат показал превышенную норму, что и стало причиной плохого заживания шва.

    Врач сразу же назначил препарат Диаформин, который назначается при сахарном диабете второго типа. И вот уже на протяжении года мама пьет таблетки Диаформин, которые ей очень хорошо помогают, надеюсь и в дальнейшем так будет и болезнь не начнет прогрессировать.

    Принимая препарат Диаформин уровень сахара в крови пришел в норму. При этом обязательно мама соблюдает диету. И сейчас все хорошо, главное следить за здоровьем.

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю