Ткачук Кристина Викторовна отзывы

Ткачук Кристина Викторовна отзывы. Врач-терапевт, гастроэнтеролог второй квалификационной категории по специальности терапия.
4.3
6 994 просмотра
  • Елена
    5 февраля, 2018 год

    Благодаря лечению доктора, желудок стал болеть еще больше

    Была у доктора в клинике Агапит, сразу очень понравилась,спокойная,внимательная.Прошла все необходимое обследование: УЗИ, анализы, фиброгастроскопию.После чего мне Ткачук назначила лечение.После лечения этого доктора у меня желудок стал болеть еще больше. Мучалась-мучалась (ведь кучу таблеток пропила которые Ткачук назначала)и сегодня пошла к другому доктору, взяв с согбой все назначения Ткачук.

    Доктор была в ужасе от приписанных препаратов Ткачук. Это совсем не совместимы препараты для лечения данной проблемы.Этими всеми препаратами я только вызвала обострение желудка.

    За что говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТКАЧУК!!!!!

    ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!КАК ТАК МОЖНО ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ?????????????

    100 раз подумайте прежде чем идти к такому ДОКТОРУ
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ