Медицинский центр Лелека Житомир отзывы

Отзывы о Медицинский центр Лелека Житомир. Медицинский центр Лелека в г. Житомир - центр лечения...
2.1
10 579 просмотров
  • Гость
    21 февраля, 2018 год

    Худший врач да и просто человек

    жаснейший врач и такой же человек!!!! Эта личность мало того что тупо разводила на деньги, так ещё умудрилась втянуть меня в свой личный конфликт с другим врачом к которому я ушла после неё! И это я узнала уже после, случайно.Это как называется?! Не врач, а просто склочная, хамовитая, зажравшаяся баба!!! Прийдя с мужем к ней мы были шокированы Ее консультацией: манера разговора, повадки, реплики - там были все признаки звездной болезни и элементарного бездушия граничащего с хамством!!! Когда мы сказали "мы пришли чтоб услышать Ваше мнение по нашим вопросам" эта мадам ответила: " Моё интервью очень дорого стоит!", при стоимости консультации 400 грн!!!! Это нормальный ответ врача?! Ещё , не посмотрев ни единого результата ( анализов и т.п) из папки документов что мы принесли от предыдущих врачей она сказала что на это у неё нет времени да и не интересно мнение "других" , она поставила диагноз "всё очень плохо" и закончила она консультацию тем что показала папку со списком суррогатных матерей! Я вышла от неё в истерике и слезах! В жизни никому не посоветую !!!
    • Администрация МЦ "ЛЕЛЕКА
      2 марта, 2018 год

      1.0
      пл. Путятинская, 2
      20 февраля 2018
      Ужаснейший врач и такой же человек!!!! Эта личность мало того что тупо разводила на деньги, так ещё умудрилась втянуть меня в свой личный конфликт с другим врачом к которому я ушла после неё! И это я узнала уже после, случайно от знакомого врача который там же работает. Это как называется?! Не врач, а просто склочная, хамовитая, зажравшаяся особь!!! Прийдя с мужем к ней на консультацию по бесплодию мы были шокированы Ее консультацией: манера разговора, повадки, реплики - там были все признаки звездной болезни и элементарного бездушия граничащего с хамством!!! Когда мы сказали "мы пришли чтоб услышать Ваше мнение по нашим вопросам" эта мадам ответила: " Моё интервью очень дорого стоит!", при стоимости консультации 400 грн!!!! Это нормальный ответ врача?! Ещё , не посмотрев ни единого результата ( анализов и т.п) из папки документов что мы принесли от предыдущих врачей она сказала что на это у неё нет времени да и не интересно мнение "других" , она поставила диагноз "всё очень плохо" ( это при том что по всем анализам, осмотрам и т.д от предыдущих врачей мы оба здоровы) и закончила она консультацию тем что показала папку со списком суррогатных матерей! Я вышла от неё в истерике и слезах! В жизни никому не посоветую !!!
      Ответить Полезно
      Поделиться
      Поделитесь отзывом со своими друзьями
      user_answer
      Наталия Терещук
      02 марта 2018
      Добрый день, Татьяна! Мы изучили Ваш отзыв по поводу нескольких визитов в наш Медицинский центр, ( визиты были год назад), и должны заметить, что отзыв не отвечает действительности: 1. Стоимость консультации Ларченко Наталии Николаевны, оплачена Вами в 2017 году - 300 грн., фоликулометрии - 100 грн. 2. Вы пишете, что по всем предыдущим обследованиям Вы абсолютно здоровы, но, если Вы обратились за помощью, проблемы были, скорей всего, были, Вам были выданы на руки рекомендации согласно действующих протоколов; 3. Переход от доктора к доктору в нашем Медицинском Центре проходит безболезненно, конфликты в этом случае исключены; 4. Медицинский центр "Лелека" не оказывает услуги по суррогатному материнству. С уважением, администрация Медицинского Центра "ЛЕЛЕКА"

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ