Центр пародонтологии PerioCenter (Периоцентр) отзывы

Отзывы о Центр пародонтологии PerioCenter (Периоцентр). Центр пародонтологии PerioCenter (Периоцентр) специализируется на предоставлении стоматологических услуг...
4.2
5 217 просмотров
  • Юля
    4 марта, 2018 год

    долго и дорого. очень

    Настал тот момент когда стоит высказать свои впечатления. Мне предстояла длительная поездка и за два месяца до нее я обратилась в Perio center по поводу устранения рецессии десны. Приняли хорошо, поставили диагноз (пародонт) и сказали что прежде чем идти к хирургу нужно почистить карманы. Насчитали за все лечение 27 тысяч гривен (сюда входил скейлинг 5 процедур, 5 процедур плазмолифтинга, еще там какие-то чистки). Сумма меня удивила конечно, но я готова была ее платить если будет скорый результат. Врачи вроде не плохие по квалификации, но организация процесса ужасна. После месяца лечения все что мне сделали это скейлинг (6000 грн), одномоментную дезенфекцию (за 2300 грн), урок гигиены (за 800 грн), пришлифовки и как потом оказалось надо еще больше чисток, потому что "Это еще не все чистки, вам надо еще вектор". Я ездила к ним через весь город раз восемь, потому что "Мы не можем вас сразу записать на все процедуры, это врач вас запишет после приема". Время было потеряно. В результате к их хирургу я уже не попадала по времени. Да и когда узнала цену на услуги хирурга поняла что если он еще выставит мне подобный счет приятного будет мало.

    Perio Center это оооочень дорого и оооочень долго. Если берете такие деньги тогда предоставьте людям возможность получить максимум процедур за одно посещение, потому что этим самым людям нужно эти деньги когда-то зарабатывать, а не ездить через весь город что бы "у вас сегодня будет один час скейлинга, а потом еще в четверг можно один час".

    Жалею что обратилась в эту клинику. Если есть деньги и время можете пробовать обращаться, в противном случае не советую.
    • PerioCenter
      30 марта, 2018 год
      Да, Юлия, ещё решил написать пару слов)))
      Я уверен, Вы поменяете своё мнение после контрольных диагностик, по которым Вы убедитесь а том, что время и деньги потрачены не зря! То лечение которое Вы прошли стоит этого!
      Хорошего Вам дня!
      Обращайтесь, мы всегда рады Вам!

      С ув Виктор Крижановский (главный врач «PerioCenter-центр пародонтологии»
    • PerioCenter
      30 марта, 2018 год
      Юлия, спасибо за отзыв!
      Обычно о нашем центре пишут хорошие отзывы, но они не дают нам понимания наших «слабых мест».
      У нас действительно есть проблема со временем приема пациентов, не хватает специалистов и кабинетов для приема пациентов! Мы работаем над этим и в ближайшее время будем расширены на два кабинета! Это даст возможность проводить лечение в более сжатые сроки!
      По поводу стоимости лечения, оно не может быть дешевле, к сожалению! Стоимость лечения зависит от оборудования, инструментария, материалов ну и конечно от квалификации персонала! В своей практике мы применяем самое лучшее что есть в мире!
      С уровнем специалистов, работающих в PerioCenter Вы смогли познакомиться, я уверен, профессионализм их работы не подвергается критике!
      По поводу протокола лечения, этиология рецессии различна, но в любом случае перед операцией (если она необходима) проводится подготовительный этап, для максимально успешного результата!
      Плазмолифтинг и Вектор это дополнительные методики которые усиливают результат основного лечения!
      Я Вас приглашаю к нашим хирургам на консультацию, послушайте их мнение, они имеют многолетний опыт по хирургическомузаболеваний тканей пародонта

      ктор Крижановский (главный врач «PerioCenter-центр пародонтологии»
      775

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ