Тян Ольга Владимировна отзывы

Тян Ольга Владимировна отзывы. Врач акушер-лапароскопист Киевского родильного дома № 5. Записаться на прием к...
3.7
43 076 просмотров
  • МАРИНА
    7 марта, 2018 год

    не идите к ней

    Делала операцию лапароскопия у Тян О. В. Человек не заинтересован в качестве проведённой работы и здоровье пациента - ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ ТОЛЬКО В ДЕНЬГАХ!!!(в чём она сама и проговорилась)

    В ходе лечения,УМЫШЛЕННО упустила важные детали,которые привели к ухудшению и ооочень плохим последствиям,ответственность нести отказалась,НО Я ЗАСТАВЛЮ ЕЁ ЗА ВСЁ СОДЕЯННОЕ ОТВЕТИТЬ.Хамское наплевательское отношения,НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОСТЬ,никакой этики ,да и человеческих качеств нет,грубая и бесчувственная,готова доказывать свой выдуманный бред до последнего,ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ НЕ НЕСЁТ! Обходите её стороной,да и клинику CitiDoctor и не будет у вас лишних проблем.Слышала очень много плохих отзывов про неё,но отказывалась верить пока сама не убедилась в их правдивости.

    ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ-ТО ПРОФЕССИОНАЛАМ,в CitiDoctor ИХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ