Мартынюк Оксана Николаевна отзывы

Мартынюк Оксана Николаевна отзывы. Врач акушер-гинеколог Оксфорд Медикал Запорожье. Записаться на прием к Мартынюк Оксана...
2.7
5 703 просмотра
  • Дарья
    16 марта, 2018 год

    Отзыв

    Оксана Николаевна в Оксфорд Медикал – не тот врач, кого я могла бы порекомендовать. При моем гормональном сбое от выписанных её лекарств ничего не изменилось, Повторные консультации бесполезные более чем по 100 Грн, миллион ненужных УЗИ, и развод руками после попыток построить гормональный сбой. Может быть, это зависит от места где Оксана Николаевна принимает и ее задача как можно больше вытянуть из клиента денег, назначая выгодные процедуры и консультации в медцентре. Я, увы, разочаровалась в ней.
    • Гость
      18 февраля, 2019 год
      Опровергну полностью ваш отзыв! Была у неё на приёме и осталась очень довольна... Профессионально подходит к своему делу... А на счёт как вы говорите выгодных процедур она не выписует,то вы не попадали к другим врачам! Так что советую Оксану Николаевну!
    • Гость
      9 февраля, 2019 год
      Не соглашусь с вами! Если б как вы говорите её задача вытянуть как можно больше денег,то поверьте она б нашла кучу б разных заболеваний у вас-вы об этом не подумали???
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ