Международная Инновационная Клиника отзывы

Отзывы о Международная Инновационная Клиника. Международная Инновационная Клиника - современное медицинское учреждение, в котором предоставляется...
2.4
17 406 просмотров
  • Екатерина
    27 марта, 2018 год

    Отзыв о Заббаровой Юлии Анатольевне окулист.

    Сегодня была на приеме в Инновационной клинике г. Павлограда у "врача -офтальмолога". Визит был плановый, заболевание врожденное. До неё лечились во многих клиниках и Павлограда и Днепропетровска, и результат был хороший!

    "Мега врач" заявил, что ряд областных специалистов ничего не понимают! Она же соединила все диагноз в амбулаторной карте, руководствуясь анализами 2-х летней давности. Родовую травму "Кехалогематома " вторая была удалена на 10 день жизни, а нам сейчас 10 лет-определила как самый значительный фактор . Видя кардиограмму которая была сделана в 2016 г. поставила диагноз "шемчна оптикопатия обох очей". И ещё куча всего, много диагнозов и жути, от которой мой ребёнок начал плакать. Посмотрев на слёзы сына, "светило-офтальмологии " сказала, что у него невроз и назначила успокоительное... Это был предел !!!!!! Так вот, Заббарова Юлия Анатольевна не квалифицированный специалист с ужасным подходом(по крайней мере к детям) на фоне глубоких, по её словам, "знаний озов педиатрии"!

    P.S. НЕ ДАЙ БОГ ПОЛУЧИТЬ ОТ НЕЁ ПЕРВИЧНЫЙ ДИАГНОЗ!!! Что подтверждает и предварительное и последующие посещения специалистов относительно диагноза и методики лечения!

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ