Дворская Светлана Александровна отзывы

Отзывы о Дворская Светлана Александровна. Врач дерматовенеролог киевского медицинского центра Ганимед.
3.3
13 140 просмотров
  • Гость
    3 апреля, 2018 год

    Грубый и не тактичный врач

    Грубый, если не сказать хамский, врач. Абсолютно не внимательна к пациенту –делать назначение не прочитав мед карту и не выслушав жалобы –вот та реальность с которой я столкнулась на приеме. Плюс ко всему – раскритиковать в грубой форме методы лечения, применяемые до нее. Даже если это будет единственный дерматолог в поликлинике – не советую к ней идти.
    • Гость
      26 декабря, 2018 год
      Отвратительный врач! Такой человек не может называться врачем! Удалила бородавки (хотя я не планировала) врач сказала что будет красное пятнышко, а у меня волдыри, которые болят и уже держатся 2 недели. На мои жалобы в Ганимед, никто не отреагировал
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ