Медицинский центр ИНГО отзывы

Отзывы о Медицинский центр ИНГО. Медицинский центр ИНГО - это многофункциональная поликлиника с высококвалифицированными специалистами,...
3.6
112 136 просмотров
  • 13 апреля, 2018 год

    Хамское отношение

    Приобрела пакет Массажа за 1000 грн - 5
    посещений кабинета массажа и консультация доктора перед массажем. Массаж делали без осмотра доктора, сказали в следующий раз. Но постоянно не было доктора, чтобы записаться к нему. Массажисты кто как хотел так и делал массаж. Хотя я сказала в чем проблема. но на это даже не обратили внимание.Все делали по накатке. Следующие что поразило: то что никто не предупредил что нужно все сеансы массажа пройти к концу марта. Звоню в клинику, хочу записаться , говорят что все уже пропало , и невозможно использовать еще три посещения массажиста и консультацию врача. Обращение хамское на рецепшене , нужно подождать пока девочки обсудят пациента, а потом тебя запишут .
    ВОТ ТАК ЗАРАБАТЫВАЕТ КЛИНИКА ДЕНЬГИ.
    • Ответ представителя Добрый день!

      Озвученный вами Пакет массажа – это акционное предложение клиники, срок действия которого был ограничен периодом с 6 февраля по 31 марта 2018 года включительно, о чем написано в условиях акции.
      Мы заботимся о качестве предоставляемых нами услуг и потому будем вам очень благодарны, если вы свяжетесь с нами любым удобным для Вас способом: электронная почта [email protected] или по телефону 067-406-45-39 для уточнения некоторых подробностей, важных для рассмотрения вашего обращения.

      С уважением, Медицинский Центр "ИНГО"
      Катерина 19 апреля, 2018 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ