MODELFORM (Модельформ) отзывы

Модельформ отзывы, инструкция, цена. БАД Модельформ способствует:снижению массы тела;регулированию аппетита;улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта.
4.3
669 881 просмотр
  • Зинаида
    28 апреля, 2018 год
    Пропила всю пачку модельформа. Похудела почти на 2 кг. Первое время я пила таблетки не правильно. Не надо пить таблетки во время еды. Поэтому я скинула мало килограммов. Потом я стала пить так: утром , как только проснулась пью таблетку и запиваю одним стаканом воды. Уходя на работу я пью чашку чая с одной печенькой например и побежала. Ощущения к обеду следующие: ты не голодная, а даже сытая будто. Желудок как-будто полный. Видимо модельформ там с водой вперемешку такое ощущение и дает. Несмотря на это я немного ем (в обед). Хотя если не есть, то до вечера есть не хочется вообще. К сожалению вечером как-то уже хочется есть. Иногда я пила вторую таблетку, чтобы не нажраться вечером. Аппетит и правда снижается. Когда лишний раз пытаешься что-то съесть или откусить, уже не лезет просто до тошноты. Купила вторую пачку, буду теперь пить таблетки правильно.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ