Центр Тибетской медицины "СВАРОГ" отзывы

Отзывы о Центр Тибетской медицины "СВАРОГ". Центр Тибетской медицины "СВАРОГ" специализируется на классической тибетской медицине...
4.3
14 883 просмотра
  • 6 мая, 2018 год

    Зря потратила кучу денег

    В Свароге меня раскутили по полной: диагностика, травы, иглоукалывание. массаж. "Врач" Телибаев Андрей пощупал пульс, посмотрел язык, но никакого внятного диагноза не озвучил, сказал, что вылечит, назначил пить какие-то порошки, которые нужно было покупать у него за 3.5 тысячи на курс, курс иглоукалывания по 250 грн га 1 раз и курс массажа по 300 грн за 1 раз. Дал бумажку с записью на каком-то непонятнос языке, если что не так - ничего не докажешь. Пропила весь курс трав, прошла иглоукалывание и массаж (массажист Борис), но руки ночью как немели, так и немеют, мигрени и дальше беспокоят, приливы тоже. Очень жалею, что повелась на это. Долго не решалась написать отзыв, было стыдно, что попалась на такой развод, но просто жаль, что кто-то ещё пострадает.
    Достоинства Не нашла
    Недостатки Псевдодиагностика, просто обман.
    Фото к отзыву о Центр Тибетской медицины "СВАРОГ" Фото к отзыву о Центр Тибетской медицины "СВАРОГ" Фото к отзыву о Центр Тибетской медицины "СВАРОГ"
    • Гость
      11 мая, 2018 год
      Какой у Вас был диагноз на тот момент? Какие препараты Вы принимали?
      • Татьянка Львовянка
        22 мая, 2018 год
        Я пришла в Сварог, чтобы мне "врач" Телибаев поставил диагноз, но он никакого диагноза не назвал. Я думала, он его на листке написал, но то, что написано, прочитать невозможно. Когда спросила прямо, сказал, что в тибеткой медицине диагнозы совсем другие, чем в нашей, и я всё равно ничего не пойму. Беспокоили мигрени, постоянная сильная усталость, слабость, плохой аппетит, бессонница, по ночам немели руки.
        Принимала при мигрени Ибупрофен, ещё принимала лекарства от бессонницы, Телибаев сказал не принимать, всё отменил, я послушалась. Назначил какие-то тибетские травы в порошках, которые надо было у него купить. Название на коробочке на непонятном языке, что там - не знаю.
        Сейчас сама нашла и начала делать упражнения для спины из йоги - руки перестали неметь, перешла на низкоуглеводную диету, мигрени стали значительно реже, принимаю Эликсиры Баха, сплю без лекарств. Усталость, слабость уменьшились, но ещё не ушли полностью.
        Обследовалась, сахар, гемоглобин, гормоны щитовидки - всё в порядке.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ