Данчин Андрей Александрович отзывы

Данчин Андрей Александрович отзывы. Врач-нейрохирург Главного военного клинического госпиталя. Записаться на прием к Данчин Андрей...
4.7
25 040 просмотров
  • 11 мая, 2018 год

    Андрей Данчин "Второй после Бога"

    25 лет я страдал водянкой головного мозга и случайно оказавшись у брата в госпитале услышал о Данчине младшем, это и был Андрей Данчин. Брату он делал операцию грыжа позвоночных дисков все прошло великолепно. Тогда то я и решил проконсультироваться у еще не знакомого мне нейрохирурга. Принял по деловому но с большим терпением и вниманием , почему я заостряю на этом , в тот период жизни я если так можно сказать приближался к "овощу" говорил очень медленно с трудом подбирая нужные слова. После обследований сделали операцию, на третий день я начал вставать, потом короткий период реабилитации, и жизнь повернулась лицом. Смысл в ее полноценности, а значит остро мыслить и работать давая нагрузки мозгу. Теперь мы друзья и я по всем вопросам стараюсь у него посоветоваться , а он не только даст единственно правильный совет но и поможет в решении. Здоровья ему второму после Бога и долгих плодотворных лет жизни Андрей Данчин "Второй после Бога"
    • Татьяна
      20 августа, 2023 год
      Скажите пожалуйста а каким способом Вам устранили проблему? Это было шунтирование или что то другое?
    • Алена
      21 мая, 2018 год
      Моему мужу врач-нейрохирург Андрей Александрович Данчин оперировал грыжу позвоночных дисков, Классный специалист, профессионал своего дела,Ваш труд приносит Вам успех и уважение.
    • Marta
      16 мая, 2018 год
      Всю сознательную жизнь, при боле в спине думала редикулит , но после консультации и обследования у врача-нейрохирурга Данчин Андрей Александрович поставил диагноз грыжа позвоночных дисков и порекомендовал сделать операцию и дал время подумать. Читала отзывы о проделанных операций Андреем Александровичем-положительные, думаю соглашаться,нет другого выхода.
    • Сергей Михайлович
      12 мая, 2018 год
      Я узнав о враче-нейрохирурге Главного военного клинического госпиталя Данич Андрей Александрович как у замечательного специалиста в области нейрохирургии . Давно мучает меня боль в области позвоночника,гели и мази помогали временно,к врачам не обращался, вот и решился на приём к Андрею Александровичу. После общения с врачом выписал направление на прохождения обследования. О результатах отпишусь.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ