Мокрецов Сергей Евгениевич отзывы

Мокрецов Сергей Евгениевич отзывы. Врач акушер-гинеколог Клиники "Омега-Киев". Записаться на прием к Мокрецов Сергей Евгениевич...
3.1
13 876 просмотров
  • 30 мая, 2018 год

    И я тоже...

    Я очень стеснительная и замкнутая, а с мужчинами - полный тормоз, поэтому сексуальный опыт очень маленький. Несколько месяцев назад прочитала эти отзывы про врача, у которого тоже была на приёме больше года назад. Специалист грамотный и по этому поводу нет претензии. Вопрос в другом. Я долго колебалась, прежде чем написать и свое мнение. Но молчать уже нет сил - когда прочла рассказы других женщин про такие же ситуации у этого врача, то теперь все мои мысли только об этом. Я даже спать стала плохо. Ведь я тогда оказалась точно в такой ситуации и грешным делом подумала, что понравилась этому врачу, поэтому он под конец осмотра так страстно и долго меня ласкал пальцами. Поэтому у меня был очень бурный оргазм.

    Несколько месяцев после того осмотра у меня были наивные мечты относительно этого мужчины. Постепенно с тала понимать, что он меня примитивно соблазнил оргазмом, и заставил бесстыдно выплеснуть самое сокровенное первому встречному! Так куском мяса перед носом собачки её заставляют вставать на задние лапки.



    Теперь понимаю, что каждая женщина, которая написала про визит к этому гинекологу, была либо одинокая (как я), либо уже перестала воспринимать своего Мужчину, как желанного! Именно отсутствие любви или утрата влечения к своему постоянному мужчине есть главный фактор такого финала. И почти наверняка - условие для такого же результата в иных похожих ситуациях. Ведь и сердце и тело женщины "свободны", поэтому доступны для соблазна... Особенно в такой беззащитной ситуации, как осмотр в гинекологическом кресле.
    • Даша
      18 сентября, 2018 год
      Неоднократно оставляла отзывы на сайте медикома - удаляют. Как этого извращенца ещё не уволят? Или он руководство ублажает? Оргазм врача во время осмотра - это финиш. Кроме того это существо и лечит так же, особо не вникая в вопрос. Больной он, а его к людям допускают.
    • Anna
      4 июня, 2018 год
      Меня никогда не осматривал мужчина-гинеколог, а сейчас подруга советует своего специалиста и я хочу понять. От меня зависит получение лргазма? Если мне стыдно и у меня есть парень, то смогу ли я при всех его стараниях оргазм затормозить?
      Даже если он супер-умелец? Или вопреки моему негативному отношению он меня всё равно заставит кончить?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ