Губарева Анна Александровна отзывы

Губарева Анна Александровна отзывы. Врач-онколог Национального института рака. Записаться на прием к Губарева Анна Александровна...
3.7
8 842 просмотра
  • 7 июня, 2018 год

    Увага! Сепаратистка!

    Звертаю увагу керівника закладу на той факт, що дана особа відмовляє учасникам АТО у пільговому лікуванні. При цьому відверто ображає захисників України, наносячи психологічні та моральні травми пацієнтам. Українська спільнота вкрай обурена діями людини, яка не має права обіймати дану посаду.
    Прошу невідкладно вжити найжорсткіших заходів до неї. У випадку бездіяльності з боку керівництва такі заходи прийматимуть небайдужі громадяни України.
    Достоинства Однією фразою перекреслила всі достоїнства, які може й були
    Недостатки Недотримання "клятви Гіпократа"
    • Гость
      16 февраля, 2019 год
      Всё вранье!!! Перекрутили Всё! Готовы задушить настоящего профессионала,доктора с Большой буквы,человека с большим сердцем,которая всю свою жизнь посвятила научным исследованиям для спасения людей от страшной болезни. Она лечила и всю тяжесть и боль болезни переносила вместе с больным,и никогда не брала за это деньги. Она могла только порекомендовать купить более эффективные и качественные препараты,т.к.в больницу поступают самые дешёвые и не качественные препараты из госбюджета,Что и произошло в ситуации с парнем из АТО. И,Что вышло дальше? Положили парня и начали лечить тем,что было,при этом лишили других больных этих лекарств. В итоге результат лечения ноль. Парня отправили лечиться за границу,на собранные благотворительные средства потому,что государство не выделяет деньги на онкозаболевания для АТОшников. Всё это пыталась объяснит Анна Александровна тому парню.
      Кто будет спасать больных раком людей,если мы будем вот так разбрасываться докторами-профессионалами? Я живу благодаря ей Губаревой А.А. А кто не пережил вместе с ней страшную болезнь,пусть не судит.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ