Стоматологический центр "MKclinic" отзывы

Отзывы о Стоматологический центр "MKclinic". Стоматологический центр "MKclinic" предлагает посетителям полный спектр стоматологических услуг: от...
5
1 931 просмотр
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    24 июня, 2018 год

    В Стоматологической Клинике «МК Clinic » работают высококвалифицированные доктора, приятная, доброжелательная атмосфера.

    Несмотря на то, что работа со мной, как с пациентом еще не закончена (впереди еще много работы), я уже сейчас хочу искренне поблагодарить за прекрасную работу и проявленное терпение великолепного хирурга- имплантолога Михаила Евгеньевича Хоружиго - этот доктор действительно "Super Star" своего дела! Мастерство высокого класса очевидно! Удалить 8 зубов за одну процедуру , да еще и безболезненно – это рекорд. Большая работа еще впереди. И, конечно же, большая благодарность за то, что не отказался лечить человека в инвалидной коляске. Отдельная благодарность ассистенту хирурга - Александру Владимировичу Нагорному. Помимо того, что он очень внимательный и обходительный ассистент, он еще и замечательный психолог, обладает великолепным талантом успокаивать и настраивать на предстоящую процедуру, всегда встретит с доброжелательной улыбкой. У Александра Владимировича большое многообещающее будущее в стоматологии. :)
    Большая благодарность за внимание и высококачественное лечение врачу – терапевту Белик Наталье Викторовне и ее ассистенту – Богдану.
    С большим уважением и благодарностью, Горобинская Виктория

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ