Щербина Ирина Николаевна отзывы

Щербина Ирина Николаевна отзывы. Щербина Ирина Николаевна врач акушер-гинеколог в Медицинском центре Святого Луки....
3
57 604 просмотра
  • Гость
    7 февраля, 2014 год
    Начну с того, что я стою у неё на учёте в поликлинике на Тычины 22. Направили к ней по прописке. Если бы можно было выбирать, то я бы в жизни к ней не пошла!

    А теперь расскажу о том, что же не так.

    1. На каждом приёме она и медсестра( Яна) доводят меня до истерики и слёз своим отношением: мне хамят, грубо со мной разговаривают и закатывают глаза на каждый мой вопрос. Беременность у меня первая и естественно то, что я пытаюсь узнать какую-то информацию у своего врача. Но взамен получаю неадекватную реакцию.

    2. Лечение. Оно оставляет желать лучшего. Обменную карточку мне заполнили только после того, как я не выдержала и потребовала её заполнить. Молочницу мне лечат без взятия мазка, при том разными свечами и наугад. В инструкции многих препаратов, которые мне назначает Ирина Николаевна написано, что при беременности их принимать противопоказано. Но её это не смущает. Ещё ни одно мне не помогло. А у меня уже 31 неделя и мне скоро рожать.

    3. Она постоянно выписывает мне направления в платные лаборатории на дорогостоящие анализы от которых она получает проценты. Всё бы ничего, но я безработная мать-одиночка и столько денег у меня нет. Но ещё хуже то,что направления на анализы мне выписывают несвоевременно.

    4. Сердце ребёнка я умоляла послушать, но до сих пор никто этого так и не сделал, зато в карточке пишут,что всё в порядке.

    5. Она постоянно опаздывает часа на 1,5-2. Так как, видите ли, она работает ещё в частной клинике и там задерживается. Только я не могу понять, почему я должна ждать её по 2 часа?

    6. Мои анализы часто теряются, а потом на меня кричат, что я их не сдавала.



    В общем, вот такое вот отношение к беременным. Мне очень жаль, что я так долго это терпела и не перевелась раньше к другому врачу. Просто не знала, что так можно. Я её не рекомендую. А если вы зададитесь целью и почитаете другие отзывы, то поймёте, что я не одна такая.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ