ГРОПРИНОЗИН отзывы

Гропринозин отзывы, инструкция, цена. Противовирусный препарат Гропринозин назначается при лечении вирусных инфекций, инфекций мочеполовой системы,...
2
110 123 просмотра
  • 16 июля, 2018 год

    Быстро вылечила обширный герпес на лице с Гропринозином

    Таблетки Гропринозин помогли быстро пролечить герпес, который появился на нижней губе и коже возле левого глаза. Случаи высыпания были и до этого, но никогда не затрагивали ничего, кроме кожи на нижней губе. При этом герпес бывал только в холодное время года, когда я замечала по своему состоянию, что снизился иммунитет. А в последний раз вирус проявился летом, за неделю до отпуска, и надо было оперативно его пролечить. Гропринозин - сильнодействующее средство и я его начала пить только с одобрения терапевта.
    Курс лечения мне составили таким образом - по 2 таблетки 3 раза в сутки. Препарат пропила в течение недели, очень хорошо, что обратилась к врачу в первый день и сразу начала лечение. Удалось избежать еще большей площади высыпания и то, что уже проявилось с каждым днем уменьшалось.
    В очередной раз убедилась, что вирус герпеса - штука хроническая и может быстро пройти только когда принимаешь лекарства от него внутрь. Разнообразные мази и крема мало чем могут помочь.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ