Центр ортопедической реабилитации и профилактики "Кинезио" отзывы

Центр ортопедической реабилитации и профилактики "Кинезио" отзывы. В клинике используется полный спектр средств консервативной терапии:...
4
1 149 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    24 июля, 2018 год

    Восстановление в Центре Кинезио после травмы

    Я занимаюсь спортом и в полгода назад получила травму спины. Проходила реабилитацию в центре Кинезио на протяжении нескольких месяцев. Восстановление прошло очень хорошо, просто замечательно. Мне был предоставлен полный комплекс медицинских услуг направленных на эффективное восстановление после травмы. Сейчас чувствую себя очень хорошо. Очень благодарна специалистам которые оказали мне профессиональную помощь в моем выздоровлении.
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ