Медицинский центр Латона отзывы

Отзывы о Медицинский центр Латона. Медицинский центр Латона - многопрофильная медицинская клиника, которая предоставляет широкий...
2.2
43 883 просмотра
  • 24 июля, 2018 год

    Рекомендую.

    На данный момент прохожу лечение в клинике "Латона". Это уже 2й раз. В клинике чисто, простыни - стерильные одноразовые. Прохожу курс мануальной терапии у Завгороднего Валерия Тарасовича лично. Результат прекрасный. Очень деликатное отношение к пациентам и их проблемама. По сравнению с другими клиниками, в этой обследование более точное, а лечение - результативное. Дико читать негативные отзывы, высосанные из пальца.
    В клинике работает квалифицированный штат специалистов в разных областях. В большинстве случаев применяются уникальные сертифицированные технологии. Медикаментозное лечение очень щадящее и по ценам в том числе, что лично для меня (одинокой матери) очень важно.
    Клиника отличная. Рекомендую.
    Достоинства Результативная диагностика и лечение. Прием в удобное для пациента время. При клинике работает лаборатория для обработки анализов.
    Недостатки Единственный минус - изза нехватки помещений, некоторых специалистов, приходится проходить в других клиниках по рекомендации. Но клиника расширяется и с осени все можно будет проходить в одном месте.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ