Лаборатория Смартлаб отзывы

Отзывы о Лаборатория Смартлаб. Независимая медицинская лаборатория "Смартлаб" проводит широкий спектр исследований способами биохимических и имуноферментных...
4
141 977 просмотров
  • 29 августа, 2018 год

    Кому верить?

    18.08 в лаборатории Смартлаб Одесса ул. Торговая сдали анализ на копрограмму. Обнаружили дрожжевые грибы в значительном количестве. За неделю до этого и через неделю после сдавали анализы в двух других лабораториях. Дрожжевые грибы не выявлены. Кому верить? Есть подозрения что лаборатория сотрудничает с фармацевтическими компаниями. Мало продаются противогрибковые препараты вот и продвигают! Могли бы хотя бы обнаруживать то чего нет у взрослых а не у детей с незрелой иммунной и пищеварительной системами! Хорошо что пересдали анализ а не сразу начали пичкать лекарствами двух летнего ребенка у которого и без антибиотиков и других лекарств хватает проблем с кишечником! К администратору или консультанту на приеме притензей нет. Вежливая внимательная. Результаты отправляют на почту. Это плюс. Но это второстепенное. Главное осталось под сомнением.
    • Ответ представителя Уважаемая Инна,
      Плесневая разновидность грибов Candida носит название дрожжевого. Обитание этих клеток в микрофлоре здорового человека является нормой, но при неблагоприятных факторах они сильно разрастаются, приводя к кандидозу. Грибки размножаются, накапливают в организме токсины, что влияет на здоровье пациента.
      Дрожжевые грибы в кале у ребенка могут появляться по следующим причинам:
      - прием антибиотиков (они разрушают естественную микрофлору кишечника);
      - антибактериальная терапия с помощью фармакологических препаратов в раннем возрасте;
      - неполноценное питание, когда не соблюдается рациональное соотношение белков, жиров и углеводов;
      - частые запоры, непроходимость кишечника;
      - дисбактериоз кишечника;
      - резкая смена климатических условий (во время путешествий или переездов);
      - острые вирусные заболевания
      Наш результат мы перепроверили, он выдан верно. С фарм компаниями или какими-либо другими структурами мы не сотрудничаем и результаты пациента - видит только пациент и никакие третьи лица доступ к результатам не имеют.
      Рекомендуем обратиться к гастроэнтерологу. С уважением, Смартлаб
      Smartlab 31 августа, 2018 год
      • Инна
        1 сентября, 2018 год
        Спасибо конечно за ответ и рекомендации, но это я все и сама читала в интернете. Непонятно одно: как за неделю значительное количество грибов могло снизится до нормального без приема каких либо препаратов. Или в других лабораториях их просто не увидели??

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ