Лаборатория Смартлаб відгуки

Отзывы о Лаборатория Смартлаб. Независимая медицинская лаборатория "Смартлаб" проводит широкий спектр исследований способами биохимических и имуноферментных...
4.1
142 237 переглядів
  • 29 серпня, 2018 рік

    Кому верить?

    18.08 в лаборатории Смартлаб Одесса ул. Торговая сдали анализ на копрограмму. Обнаружили дрожжевые грибы в значительном количестве. За неделю до этого и через неделю после сдавали анализы в двух других лабораториях. Дрожжевые грибы не выявлены. Кому верить? Есть подозрения что лаборатория сотрудничает с фармацевтическими компаниями. Мало продаются противогрибковые препараты вот и продвигают! Могли бы хотя бы обнаруживать то чего нет у взрослых а не у детей с незрелой иммунной и пищеварительной системами! Хорошо что пересдали анализ а не сразу начали пичкать лекарствами двух летнего ребенка у которого и без антибиотиков и других лекарств хватает проблем с кишечником! К администратору или консультанту на приеме притензей нет. Вежливая внимательная. Результаты отправляют на почту. Это плюс. Но это второстепенное. Главное осталось под сомнением.
    • Відповідь представника Уважаемая Инна,
      Плесневая разновидность грибов Candida носит название дрожжевого. Обитание этих клеток в микрофлоре здорового человека является нормой, но при неблагоприятных факторах они сильно разрастаются, приводя к кандидозу. Грибки размножаются, накапливают в организме токсины, что влияет на здоровье пациента.
      Дрожжевые грибы в кале у ребенка могут появляться по следующим причинам:
      - прием антибиотиков (они разрушают естественную микрофлору кишечника);
      - антибактериальная терапия с помощью фармакологических препаратов в раннем возрасте;
      - неполноценное питание, когда не соблюдается рациональное соотношение белков, жиров и углеводов;
      - частые запоры, непроходимость кишечника;
      - дисбактериоз кишечника;
      - резкая смена климатических условий (во время путешествий или переездов);
      - острые вирусные заболевания
      Наш результат мы перепроверили, он выдан верно. С фарм компаниями или какими-либо другими структурами мы не сотрудничаем и результаты пациента - видит только пациент и никакие третьи лица доступ к результатам не имеют.
      Рекомендуем обратиться к гастроэнтерологу. С уважением, Смартлаб
      Smartlab 31 серпня, 2018 рік
      • Инна
        1 вересня, 2018 рік
        Спасибо конечно за ответ и рекомендации, но это я все и сама читала в интернете. Непонятно одно: как за неделю значительное количество грибов могло снизится до нормального без приема каких либо препаратов. Или в других лабораториях их просто не увидели??

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю