Стоматология "Джулия" отзывы

Отзывы о Стоматология "Джулия". Стоматология "Джулия" - стоматологическая многопрофильная и многофункциональная клиника в Черкассах, в...
4
2 624 просмотра
  • 5 сентября, 2018 год

    Хорошо

    Все мамочки желают своему ребёнку самого лутчего. По сей причине своего малого с 4-х лет водила зубки лечить только в частные кабинеты. Мне казалось, что лечат хорошо, ребёнок не плачет и с радостью бежит к стоматологу (конечно был и бонус игрушка после лечения).
    Вот нам уже 6 лет. Впервые обратились в стоматологию"Джулия". Мы шли целенаправленно к врачу которого советовали знакомые мамочки. Майстренко Татьяна Валериевна - отличный врач, щепетильная и аккуратная. Оказывается перед и после лечения зубок нужно делать снимки и смотреть общую картину проблемы(мой ребёнок впервые делал снимок) . Ни в "Назарии", ни в "Дентале" - нам никто даже не предлагал сделать снимок. Мы перелечивали 3 жевательных зуба. Со снимка оказалось, что каналы зубов не запломбированы,а лишь сверху зуб замазан. Вот почему ребёнок жаловался на боль зубов, каналы уже воспалены. Да, перелечивали воспаленные зубки - болезненно, даже с обезбаливанием. Но не удивительно, оказывается на воспаленные участки обезбаливание не действует.
    Спасибо Татьяне Валериевне за спасенные зубки, остальные врачи предлагали удалять. Зубки то жевательные, прослужат ещё лет 5 точно.
    Ребёнок позитивно настраивается на лечение после детской комнаты (продумано руководство подошло к лечению деток). Ходим на лечение - без истерик. Спасибо большое!!!!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ