Попов Владимир Владиславович отзывы

3.3
37 131 просмотр
  • 10 сентября, 2018 год

    Попов В.В. - прекрасный специалист

    Замена аортального клапана и бандаж аорты. Оперировал Попов В.В. Операция проходила 6 октября 2014 года. Операция успешная.
    До операции я интересовался впечатлениями о Попове В.В. у живых людей после их операции, у всех одно мнение: все благодарят Владимира Владиславовича и желают ему здоровья и долголетия, в том числе трудового. Сегодня, спустя 4 года я делаю то же самое. Попов В.В. - прекрасный специалист!
    Прекрасный доктор, внимательный человек.
    Он даёт людям жизнь и здоровье. Всё остальное - от лукавого. Не хотите благодарить доктора - не благодарите. Никто нас ни к чему не принуждал и ничего не требовал. В палате были люди, которые вообще ничего не платили, хотя операция у них была сложная, тем-не-менее - успешная. И ничего: выписались, уехали домой и живут с совестью в ладах...
    Достоинства Золотые руки.
    Недостатки Не следит за своим здоровьем, всё время отдаёт медицине ))
    • Света
      16 ноября, 2018 год
      А за что благодарить доктора, извините? За то,что он делает свою работу. Если его не устраивает государственная зарплата,пусть идёт работать в частную клинику или едит за границу. Привыкли брать взятки и мы их разбаловали этим. Знаю только то,что мою маму не надо было оперировать,уже было поздно,но денежный фактор сыграл свою роль и мамы нет с нами,к сожалению. И виной тому хвалёный доктор Попов.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ